Лучшие виды Швейцарии на Тверском бульваре
На открытии глава экономического отдела посольства Швейцарии в России Жюльен Тени (фото) подчеркнул, что подобный проект реализуется в России впервые. На выставке представлены удивительной красоты виды разных регионов и городов страны: Женевы и одноименного озера, Тичино, Люцерна, Цюриха, Базеля, Берна, Давоса, Санкт-Морица и других. «Одни из самых интересных – работы французского фотографа и журналиста Яна Артюса-Бертрана, делающего свои снимки с вертолета», – обратил внимание г-н Тени. Выставка важна для посольства еще и потому, что в этом году отмечается 200-летие дипломатических отношений между Россией и Швейцарией.
Глава представительства авиакомпании Swiss в России и Украине Маркус Шмид напомнил присутствующим, что знакомство со страной начинается на борту национального перевозчика, оттуда же открываются первые панорамы гор и долин Швейцарии. «Мы постоянно обсуждаем с московским турофисом, какие предложения заинтересуют россиян, чем им заняться в стране, куда поехать и т.д. Благодаря такому плотному сотрудничеству Swiss дает отличные предложения для туристов. На это лето мы предлагаем привлекательные программы для индивидуалов и групп», – сообщил г-н Шмид.
Мария Макарова предложила всем присутствующим поучаствовать в фотоконкурсе и викторине на сайте журнала National Geographic, где разыгрывается 10 поездок в Швейцарию на двоих.
Вечерами пятниц и суббот посетителей выставки собираются угощать знаменитым шоколадом швейцарской компании Frey, а по воскресеньям устраивать познавательные фотопрогулки в сопровождении профессиональных фотографов.
Нынешний январь стал самым снежным в Москве за последние 203 года
В феврале визовые центры Италии приостановят приём документов
В «Шереметьево» с 1 июня запустят посадку на рейс без паспорта
Китайскую терракотовую армию покажут в Москве
Тематический поезд "Орловская область" запущен в московском метро
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно