В Малаге возобновляется строительство пятизвездочного отеля Miramar
Таким образом, если намеченные застройщиком сроки будут соблюдены, то гостиница Gran Hotel Miramar Málaga начнет работу летом 2017 года. В настоящее время архитектурная студия Seguí завершает подготовку ее базового проекта. Историческое здание, созданное местным архитектором Фернандо Герреро Страчаном и открытое в 1926 году королем Альфонсо XIII, превратится в отель, рассчитанный на 191 номер.
В мае 2008 года компания Hoteles Santos выиграла аукцион, проведенный правительством Андалусии, и приобрела здание за 21,5 млн евро. Отличительной особенностью гостиничной сети является тот факт, что за все годы ее работы не был закрыт ни один отель, а в кризисный период она не сокращала штат.
Начало строительных работ – важное для города событие. Появление нового отеля положительно скажется на экономической деятельности в районе Ла Малагета, уровень которой в последние годы существенно снизился. Причиной тому стал перенос Провинциального суда в Город правосудия и последующее закрытие магазинов и ресторанов.
В испанском Толедо вводят новые правила для тургрупп
Заявление на визу Испании в Петербурге можно подать не менее чем за 30 дней до поездки
Консульство Испании в Москве приостановило выдачу виз
В Барселоне закроют два круизных терминала из-за избыточного туризма
Для транзита через аэропорты Испании россиянам потребуется виза
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно