Вручение профессиональной премии E-Travel Navigator состоится 30 мая
Цель конкурса – определение лучших технических, технологических, коммуникационных и маркетинговых решений для бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. К участию допускаются онлайн-сервисы, специализирующиеся на бронировании и продаже пассажирских перевозок и предоставлении туристических услуг.
Бронирование и продажа авиабилетов.
Бронирование гостиниц.
Бронирование и продажа железнодорожных билетов.
Бронирование экскурсий, развлечений, активного и познавательного отдыха.
Бронирование трансферов.
Страхование пассажиров.
Бронирование и продажа пакетных туров.
Мультиканальный ритейлер.
Мобильные приложения.
Инновация года.
Открытие года.
«Для нас быть партнером премии E-Travel Navigator – один из закономерных шагов в реализации миссии проекта «Связной Трэвел», – отметил директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош. – Наш проект ценит нестандартные решения, коммуникацию с клиентом как с единомышленником и способность игроков рынка создавать такие условия, в которых пользователям максимально удобно контактировать с ОТА-сервисами. Именно такие проекты мы рассчитываем увидеть на конкурсе».
Организаторы ставят своей целью поощрение онлайн-сервисов за конкретные удачные решения и находки для предоставления сервиса на рынке трэвел-услуг, удобство сервиса для пассажиров и туристов и прочее.
В качестве экспертов выступают компании Mute Lab, UsabilityLab, Travelline, Wubook, эксперты ведущих компаний мирового рынка e-travel, дизайнерские агентства.
В жюри приглашены эксперты от ведущих российских и международных авиакомпаний, транспортных, технологических и коммуникационных фирм, гостиниц и международных компаний, специализирующихся на рынке трэвел-услуг.
Нынешний январь стал самым снежным в Москве за последние 203 года
В феврале визовые центры Италии приостановят приём документов
В «Шереметьево» с 1 июня запустят посадку на рейс без паспорта
Китайскую терракотовую армию покажут в Москве
Тематический поезд "Орловская область" запущен в московском метро
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно