Golden Tulip готовит к открытию шесть новых отелей в странах Ближнего Востока, Европы и Африки
По его словам, 1 марта распахнет свои двери новый 284-комнатный отель Golden Tulip Khalidiya, который отметит возвращение бренда Golden Tulip в столицу ОАЭ. В настоящее время группа управляет отелями Golden Tulip Jazeera Ghantoot Resort and Tulip Inn Al Rahba на окраине города, в то время как новый отель будет расположен в центральной его части. Сеть Golden Tulip также подписала новый отель Tulip Inn Suites в Рас-Аль-Хайме, который должен открыться в течение ближайших шести месяцев.
Сразу три проекта группа планирует запустить в Саудовской Аравии. В этом списке значатся 355-комнатный отель и апартаменты с обслуживанием, строительство которых планируется завершить в течение трех лет, гостиница Royal Tulip в Джидде и 350-комнатный отель Golden Tulip в Мекке.
Также в ближайших планах гостиничной группы – открытие пятого отеля в Тунисе, который будет работать под вывеской Golden Tulip Utique Aryana.
«Более того, мы движемся вперед в Алжире и Ливане. Сейчас компания находится на финальной стадии переговоров об открытии двух отелей в Эрбиле (Курдистан)», — отметил он.
В январе текущего года Амин Мукарзель сообщил изданию, что группа намерена открыть 24 новых отеля в течение ближайших двух лет.
Эксперты рассказали, какие зарубежные круизы доступны россиянам
ВОЗ против обязательной вакцинации для путешествий между странами
И целого мира мало: новая коллекция круизов Silversea
В Booking.com увидели признаки оживления на туристическом рынке
Названы правила въезда в страны, с которыми возобновляется авиасообщение
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно