Ричард Артшвагер в Новом Национальном музее Монако

Работы Ричарда Артшвагера выставлялись в музее Уитни в Нью-Йорке, Музее Хаммера в Лос-Анджелесе и Доме Искусств (Haus Der Kunst) в Мюнхене. На выставке представлены более 135 работ созданных в течение шестидесяти лет. Скульптуры, картины, фотографии и плакаты.

Работа маэстро часто ассоциируется с поп-артом, минимализмом и концептуальным искусством, но в действительности критикам никогда не удавалось отнести его к какому-либо конкретному направлению искусства.

Его работы постоянно затрагивали вопросы, касающиеся его собственного визуального и физического контакта с миром, его объекты парят между иллюзией и реальностью.

Своими работами, художник показывает то, как СМИ, интернет, телевидение и реклама изменили восприятие реальности миллиардов людей.

Ретроспектива Ричарда Артшвагера Вилла Палома С 20 февраля по 11 мая 2014
Предыдущие новости Монако


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно