Madinat Jumeirah встречает голливудских звезд
С момента основания фестиваля в 2004 году Madinat Jumeirah является его официальной площадкой, и каждый год принимает мировых знаменитостей. В прошлом году гостями курорта стали Том Круз, Дайан Крюгер, Орландо Блум, Оуэн Уилсон, Кристина Риччи, Бен Аффлек, Колин Фаррелл, Колин Ферт и Джерард Батлер.
Блистательные актрисы Кейт Бланшетт и Фрида Пинто выразили свое восхищение курортом: «Это потрясающее место. Madinat Jumeirah напоминает о Римской империи – он такой же огромный и величественный. Дубай и Madinat Jumeirah – идеальное место для проведения фестиваля», - заявила Кейт Бланшетт, которая в этом году вновь приедет на кинофестиваль в Дубай.
Фрида Пинто, которая в 2012 году была членом жюри, выбиравшем лучший короткометражный фильм, также отметила гостеприимство курорта: «Я влюбилась в Madinat Jumeirah. Здесь есть абсолютно все, что нужно. Уровень сервиса и радушие персонала просто потрясает, чувствуешь себя как дома. Курорт такой большой, что сначала боишься потеряться, но это невозможно - каждому гостю здесь уделяют максимум внимания, каждый сотрудник готов помочь. В Дубае очень приятно работать».
Madinat Jumeirah – главный спонсор кинофестиваля.
Дубай в 2026 году переходит на безналичные расчёты
В Дубае открылся самый высокий в мире отель
В ОАЭ открывается зимний Дубайский фестиваль шопинга
Авиакомпания Emirates оснастит свои самолёты бесплатным Интернетом
Авиакомпания Air Arabia запустила рейсы в Рас-эль-Хайму из Казани
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно