В Белграде состоялась пресс-конференция, посвященная 90-летию туристической компании «Путник»
Компания «Путник» перешла к Группе «МЕТРОПОЛЬ» в 2007 году. С этого времени велась активная работа по развитию компании. Осуществлены инвестиции в имеющиеся объекты, модернизированы работы гостиниц и введены новые технологии, обеспечивающие более высокий уровень сервиса. Отремонтирована известная белградская гостиница «Путник», которая теперь входит в международную отельную сеть Golden Tulip Hospitality Group.
На данный момент приоритетный и основной вид деятельности компании «Путник» — оказание гостиничных услуг. По словам М.В. Слипенчука: «На 2007 год стояла задача сохранить историческое имя компании и достойно ее развивать. Это было сложно. Кризис 2008 года оказал серьезное тормозящее действие. Тем не менее, все невзгоды и преграды преодолены, «Путник» уверено развивается, смотрит в будущее. Это уже другая компания, но она по-прежнему несет заряд энергии, который был задан ей 90 лет назад».
Участники пресс-конференции отметили, что исторически отношения между российским и сербским народами сложились очень теплыми. Сегодня есть возможность сотрудничать на взаимовыгодной основе, перенимая опыт друг друга. Генеральный директор компании «Путник» А.Е. Денисов отметил: «Мы стремимся обеспечить стабильность работы в лучших традициях «Путника» и новые рабочие места. В компании работают два россиянина, остальные рабочие места принадлежат сербским гражданам».
Предыдущие
новости Сербии
В Сербии между Нови-Садом и Суботицей запустили скоростные поезда
Сербия останется безвизовой для россиян
Посольство РФ в Сербии призвало россиян к осторожности в Белграде
Сербия готовится к запуску скоростных поездов Нови-Сад — Суботица на линии в Венгрию
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно