Бурхард Вольтер назначен генеральным менеджером отеля «Никольская Кемпински Москва»

Буркхард Вольтер назначен генеральным менеджером отеля «Никольская Кемпински Москва», торжественное открытие которого состоится 31 октября 2013 года. Г-н Вольтер - опытный отельер, с двадцатилетним опытом работы в ведущих пятизвездочных отелях по всему миру.

До назначения в Москве, Буркхард Вольтер руководил отелем Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah в Дубае. Опытный управленец, Буркхард Вольтер имеет степень бакалавра по управлению в индустрии гостеприимства Баварской гостиничной школы. Уроженец Германии, он свободно владеет родным немецким, а также английским т французским языками. Г-н Вольтер начал свою карьеру в 1984 году в качестве шеф-повара. После различных должностей в департаменте общественного питания в отелях Германии, Швейцарии и Великобритании, он продолжил профессиональную деятельность на круизных судах.

Карьера в ведущих гостиничных цепочках, таких как Four Seasons, Shangri-La, Hilton, Raffles, Orient Express, привела г-на Вольтера в Марокко, Оман, Саудовскую Аравию, Камбоджу и ОАЭ. В 2010 году, Буркхард Вольтер присоединился к отелям Kempinski, где получил должность генерального менеджера отеля Kempinski Hotel Ajman.

В новой должности генерального менеджера отеля «Никольская Кемпински Москва» в управлении г-на Вольтера будут находиться 211 номеров и люксов отеля, 6 ресторанов и баров, а также спа-центр L. Raphael и мультифункциональные залы для проведения мероприятий. Новый роскошный отель расположен в комплексе исторических зданий в самом центре Москвы - в нескольких минутах ходьбы от Кремля, Красной площади, Большого театра и Государственной Думы.
Предыдущие новости Москве


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно