В Русском театре Эстонии пройдет традиционная осенняя ярмарка
В течение трех дней у любителей театра будет возможность приобрести билеты на спектакли в Большом зале Русского театра Эстонии со скидкой 50% от обычной цены; Билеты на театральный проект «Вавилонская башня» по цене — 14 евро; при покупке 4 и более билетов карточка «Друга театра» — бесплатно. (Скидки не суммируются! Предложение не распространяется на премьеры).
В этом театральном сезоне можно будет увидеть спектакли: «Антигона» Романа Феодори, в основу которого легли трагедия Софокла и пьеса Жана Ануя, аудио-визуальный спектакль «Можно я буду Моцартом?», комедию по одноименному произведению Николая Гоголя «Игроки», поставленную многократным лауреатом премии Золотая Маска, режиссёром Сергеем Федотовым и «Собачье сердце» по повести Михаила Булгакова в постановке Наталии Лапиной. В ноябре можно будет вновь увидеть первую часть театрального проекта "Вавилонская башня" в постановке Марата Гацалова, а также состоится премьера второй части "Вавилонской башни" в постановке Филиппа Григорьяна. В декабре на сцене Русского театра Эстонии снова можно будет увидеть сказку Чарльза Диккенса "Рождественские духи".
Билеты можно приобрести в кассе Русского театра Эстонии или в Piletilevi. Касса театра открыта ежедневно с 11.00 до 19.00. Тел.: 611 49 11.
Предыдущие
новости Эстонии
Эстония закрыла визовый центр в приграничном Ивангороде
В Эстонии вступили в силу новые правила провоза товаров и наличных денег
Эстония не будет признавать небиометрические загранпаспорта РФ
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно