Система Migom в Карловых Варах
В офисе предусмотрено все для максимального удобства обслуживания клиентов - удачное месторасположение, транспортная доступность, что для Карловых Вар очень важно (въезд в историческую часть города без специального разрешения транспорту запрещен), работа по субботам. В офисе Compilat Technology можно не только отправить, но и получить перевод.
Система Migom, в сети которой более 300 000 пунктов обслуживания в 27 странах и территориях, осуществляет переводы со скоростью до 1 минуты. Получателю выплачивают перевод полностью, без удержания комиссии. По данным Банка России, за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Чешскую Республику составила 6 млн. долларов США, а сумма переводов из Чешской Республики в Россию - 2 млн. долларов США, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2012 года.
Председатель Правления НКО ЗАО «МИГОМ» Н.В. Карачевцева: «Очень часто денежные переводы в разгар туристического сезона становятся реальной необходимостью. К сожалению, недостаток или потеря денег во время пребывания за границей явление достаточно частое, от этого никто не застрахован. В случае необходимости всегда можно попросить родственников или друзей выслать деньги. А можно поступить и другим способом, заранее побеспокоившись об этом — перед отъездом за границу выслать деньги самому себе и в ближайшем пункте обслуживания Системы Migom в стране пребывания получить их. Те, кто использовал такой вариант, считают, что этот способ надежнее банковских карт и дорожных чеков. А бывают жизненные ситуации, когда необходимо просто срочно помочь родственникам или друзьям, у которых закончились деньги во время отдыха, оплатить лечение или учебу ребенку. И в этих случаях на помощь также придет денежный перевод, который можно осуществить с помощью Системы Migom.
Основными преимуществами Системы денежных переводов Migom являются быстрота оформления, срок исполнения и получение денежного перевода с единой комиссией по всем направлениям от 0,4% в отделениях банков-партнеров России, стран СНГ, Балтии, Грузии, Ближнего Востока и Западной Европы».
Чехия закрыла все визовые центры в России
Посольство Чехии опровергло слухи о выдаче туристических виз россиянам
Чехия продлила запрет на выдачу виз гражданам России и Беларуси
Чехия продлила запрет на выдачу виз россиянам и белорусам на год
СМИ: чешскому курорту Карловы Вары угрожает гибель без туристов из России
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно