Большинство болельщиков, приехавших на Евро-2012 в Польшу, планируют вновь посетить страну
При этом 79% сообщили, что они планируют снова приехать в Польшу, а 92% будут рекомендовать поездку в Польшу своим соседям. "Эти результаты исследований подтверждают, что выбранная Польской туристической организацией стратегия продвижения Польши оказалась успешной. Имидж, основанный на рекомендации довольных туристов, стал прекрасным приглашением в страну", - отметил собеседник агентства. В организации также рассказали, что 74,1% жителей Великобритании, 61,3% немцев и 72,3% французов высоко оценили свой визит в Польшу.
"Это означает, что планируемое в 2012 году количество туристов (13,5 млн), приезжающих в Польшу, увеличится до 14 млн. В июне аэропорт Шопена в Варшаве обслужил 1 млн пассажиров", - рассказал собеседник агентства. По его словам, для того, чтобы достичь еще более значительных результатов, следует продолжать и расширять действия.
"Поэтому промо-кампания будет продолжаться в Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Дании и Швеции до июня 2013 года под лозунгом "Возвращайтесь в Польшу – Вы еще многого не видели". Продолжение будут иметь действия с использованием наиболее эффективных инструментов, которые были проверены на различных рынках и прекрасно справились со своей ролью среди целевых групп туристов", - рассказали в Польской туристической организации.
Предыдущие
новости Польше
Россиянам порекомендовали не посещать Польшу
Польша закроет последнее генконсульство России в стране
Польша открывает два пункта пропуска на границе с Беларусью
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно