В середине декабря состоится открытие пешеходного маршрута к Сеульской крепости
Ради реализации этого интересного проекта городскими властями была проделана большая работа. Так, большие средства были потрачены на обустройство дороги от стадиона Чжанчхун до Сеульской крепости протяженностью около 1090 м.
Кроме того, была вновь отремонтирована дорога между павильоном Чжанчхундан и Сеульской крепостью, по которой раньше было практически невозможно передвигаться пешеходам, а в лесу вокруг крепости были сделаны специальные прогулочные дорожки. На всей протяженности маршрута пешеходные дорожки укреплены специальным деревяным настилом и сверху присыпаны землей, что позволяет легко передвигаться по ним и, более того, создает атмосферу гармонии с окружающей природой. Также для обеспечения безопасности путников здесь повсюду установлены защитные дорожные ограждения, а на том участке дороги, который проходит мимо отеля «Банян Три Клаб энд Спа», расположенного в очень живописной зоне, обустроено специальное место для отдыха и установлена смотровая площадка.
В настоящее время Сеульской мэрией рассматривается проект о соединении этого маршрута с прогулочным маршрутом по горе Намсан, посредством строительства пешеходного моста. В случае реализации этого проекта жители и гости столицы смогут, отправившись в путь от стадиона Чжанчхун, подняться на вершину горы Намсан и затем спуститься к станции Соульёк.
В Южной Корее ожидаются сбои в работе аэропортов из-за забастовок
Между Владивостоком и южнокорейским Сокчхо возобновляется паромное сообщение
МИД РФ предупреждает туристов о случаях отказа во въезде в Южную Корею
Объем продаж туров в Южную Корею вырос на 50% в первые месяцы 2025 года
Генконсульство РФ в Пусане призвало россиян к осторожности из-за пожаров
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно