Новые авиамаршруты Aero Republica

В рамках своих планов по расширению международного присутствия, колумбийская авиакомпания Aero Republica начнет со 2 октября авиаперелеты в Гавану и Гватемалу.

Авиаперелеты из Боготы в Гватемалу начнутся с 16 августа и будут выполняться пять раз в неделю на Embraer 190. На этом маршруте предусмотрена остановка в Панаме. Сейчас на этом направлении работает Copa Airlines, которая также делает остановку в Панаме, стоимость билетов у нее начинается от 580 евро за RT.

Aero Republica станет первой колумбийской авиакомпанией, открывшей карибское направление. Ее рейсы Богота-Гавана планируется выполнять по субботам, а открытие авиасообщения также произойдет в августе. Стоимость авиаперелета Богота – Гавана – Богота начинается от 350 евро. В планах компании и полеты из Колумбии в курортный Варадеро.

Aero Republica проводит активную политику региональной экспансии. Так, этой осенью компания намерена открыть прямой маршрут Богота-Мехико , о чем ранее сообщала BuenoLatina.
Предыдущие новости Колумбии


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно