Английский сайт помогает путешественникам завести внебрачные связи
За то время, что самолеты не летали, число подписчиков сайта увеличилось вдвое. Причем создатели отмечали необыкновенную активность женщин - на 12% выше, чем обычно. Однако 60% пользователей сайта - мужчины. Наиболее активно ищут себе сексуальных партнеров люди в возрасте от 30 до 40 лет. Но и после катастрофы с вулканом сайт продолжает мужьям и женам находить любовников и любовниц по всему миру, пишет Daily Mail.
Gleeden.com работает пока на европейском рынке и рассчитан в основном на деловых людей, проводящих в командировках больше времени, чем им это необходимо. "Путешествия - это возможность вступить с кем-то в отношения и не быть пойманными. Они позволяют людям почувствовать вкус свободы", - говорит представитель Gleeden.com Полин Деллануа.
На главной странице сайта сообщается, что благодаря ему путешественники смогут встретить потенциального партнера в любой точке земного шара - от Нью-Йорка до Дубая. "Будем честны: большинство наших клиентов счастливы в браке и вовсе не намерены расставаться с супругами. Просто мы даем им возможность пережить небольшое приключение", - говорит Деллануа.
По статистике сайта, большинство пользователей ищут себе партнеров на одну ночь. Но супругов таких туристов может взволновать тот факт, что 38% участников Gleeden.com подыскивают себе постоянных партнеров, к которым можно было бы приезжать регулярно. Создатели сайта утверждают, что именно откровенное признание собственной греховности позволило проекту привлечь 250 тысяч пользователей всего за семь месяцев.
Технический сбой привёл к приостановке работы аэропортов Лондона
В Лондоне улицу Оксфорд-стрит сделают пешеходной
Визы Великобритании подорожают с 9 апреля
Лондонский аэропорт Хитроу закрыли из-за пожара
В Великобритании объявлен красный уровень опасности из-за шторма «Эйоуин»
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно