Российские инвесторы намерены построить 5-звездочную гостиницу на баварском курорте Гармиш-Партенкирхен.
По мнению специалистов, успех гостинице обеспечен - с недавних пор городок стал популярным местом отдыха богатых туристов из России, а гостиницы категории 5 звезд здесь пока нет. Как считают эксперты, отель мог бы привлечь еще больше состоятельных русских туристов к подножию горы Цугшпице.
С каждым годом в Гармиш-Партенкирхене увеличивается число отдыхающих, приехавших из России. Если несколько лет назад их было около тысячи, то в прошлом году в городе побывали более 2 тыс. человек. Большинство российских туристов предпочитают посещать Баварию зимой, в рождественские праздники.
Внимание! Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.