В подземном переходе у Гостиного двора путешественника плотно окружили четверо неизвестных. Заявление о карманной краже расследуют сотрудники милиции Центрального района. Как передает АН "Оперативное прикрытие", на неизвестных преступников пожаловался 66-летний гражданин Германии, находящийся в Петербурге по туристической визе.
Путешественник рассказал, что в подземном переходе через Невский проспект напротив Гостиного двора был на минуту взят в плотное кольцо четырьмя неизвестными, имитировавшими толкотню. Вырвавшись из окружения, немец обнаружил пропажу из правого заднего кармана брюк кошелька, в котором находились 722 евро, 29 долларов и две кредитки. По словам потерпевшего, один из карманников был европеец, второй - "азиат". Ведется проверка.
Внимание! Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.