Один из компаньонов признал, что они разругались в пух и прах. Согласия нет в том, где бурить, и стоит ли проводить дополнительные исследования - для большей достоверности.
Тот из археологов, который считает себя первооткрывателем заветного тайника Янтарной комнаты, да еще и нацистского золота в придачу, некий Кристиан Ханиш заявляет, что сомнений быть не может - надо бурить и всe! Но проблема заключается в том, что его оппонент Петер Хау Штайн оплачивает все расходы и может диктовать свои условия. Дошло до того, что недавние приятели стали прогонять друг друга с места раскопок. Бурение пришлось остановить до тех пор, пока спорщики не помирятся.
Внимание! Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.