Организаторы лагеря уже начали активную подготовку. На днях поднимали и варили конструкции для установки перил, на «югославке» подготавливали место для парка. Немного сбило с ритма то, что на пятой нет электроэнергии из-за лопнувшего кабеля. Но устроители уверяют, что работы будут продолжаться даже ночью и к сроку они успеют. Через пару дней сам парк должен быть готов. Располагаться он будет в нижней части «югославки».
Также будут установлены перила около гост. «Горные вершины» или «Солнечная долина» в зависимости от погоды, на которых будут проведены показательные выступления под музыку. Участники продолжают пребывать, и общее количество составит от 300 до 600 человек. Охват регионов очень большой, уже прибыли представители из Москвы, Санкт Перербурга, Самары, Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Камчатки. Размещаются участники в гостинице «Солнечная долина», «Горные вершины» и частном секторе. Ребята поблагодарили спасателей за чуткое внимание, которое они оказывают при подготовке мероприятия. Будем надеяться, что это грандиозное мероприятие мы увидим в ближайшее время в полном разгаре.
Внимание! Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.