Leela Kovalam Beach Resort открывает новый спа-центр

Пятизвездочный отель The Leela Kempinski Kovalam Beach Kerala в индийском штате Керала объявляет об открытие нового центра спа и аюведы - Divya Spa and Ayurvedic Center. Аюведа - старинная индийская практика, которая зародилась в Керале тысячи лет назад.

Площадь центра - 8000 кв. футов. Как и сам отель, Divya построен на скале, откуда открываются прекрасные виды на Аравийское море. Расслабление и забота о здоровье - вот основные приоритеты этого шикарного места.

В честь открытия Divya Spa and Ayurvedic Center отель предлагает специальные пакеты услуг, забронировав которые, клиенты получают не только размещение в отеле, но и широкий выбор спа-процедур. Все аюведические программы создаются с учетом индивидуальных особенностей гостя после консультации с одним из врачей Divya.

Помимо аюведических и спа-процедур, отель также прелагает доступ в зал для медитации, где даются уроки йоги и медитации. Программа также зависит от уровня подготовки клиента.
Предыдущие новости Индии


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно