Сплав на каяках предлагает своим туристам компания «Гранд Байкал»
Всю поездку участники сплава управляли каяками самостоятельно и сами перетаскивали лодки через непроходимые препятствия. Река Бугульдейка не является сложной для сплава, поэтому путешествие по ее волнам безопасно и доступно даже неподготовленным туристам. В настоящее время, компания «Гранд Байкал» намерена приобрести для «Таловского» пять двухместных каяков, а продажа водных туров начнется в июле.
По словам руководителя отдела развития компании «Гранд Байкал» Дмитрия Говорухина, современная база отдыха «Таловское» в скором времени будет предоставлять максимальный набор дополнительных услуг, отвечающих требованиям самых взыскательных туристов, а также - мировым тенденциям развития активного отдыха. Кроме того, приоритетом компании является развитие безопасных для экосистемы Байкала видов туризма и отдыха.
В ближайшее время компания планирует открыть сеть конно-верховых туров по Прибайкалью и выйти с этим туристическим продуктом на европейский рынок. Сейчас ведутся переговоры с одним из ведущих туристических агентств Европы «Pferd und Reiter» (Германия) о создании совместного тура, отвечающего международным стандартам
Пятизвездочный отель «Шамбала» открылся на берегу Катуни в Алтайском крае
Авиакомпания S7 в 2026 году откроет рейсы из Новосибирска в Караганду
Иркутск с 2026 года введёт туристический налог
Зимние туры на Байкал подорожали на 20% в 2025 году
XVI Международный Рождественский фестиваль искусств состоится с 4 по 16 декабря в Новосибирске
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно