Семь человек погибли и по меньшей мере 40 получили травмы различной степени тяжести сегодня в результате крупной автокатастрофы в Египте. Согласно имеющейся информации, российских граждан среди пострадавших нет.
Авария произошла на скоростной трассе, соединяющей египетскую столицу со средиземноморским городом Александрия. По данным полиции, к столь печальным последствиям привело столкновение более 15 автомобилей.
Подобные инциденты не являются редкостью для Египта (мы не раз писали об этом), занимающего одно из ведущих мест в мире по количеству дорожно-транспортных происшествий. Основной причиной этого является беспечность местных водителей, регулярно нарушающих правила дорожного движения, в частности, превышающих скоростные ограничения.
Внимание! Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.