Тематика новостей:
Страны:
Ключевое слово:


Премия Качества Венгерского Туризма

Распечатать страницу


В 2006 году в Венгрии была введена Премия Качества Венгерского Туризма, предназначенная для единой и надежной оценки качества услуг отечественного туризма. Благодаря государственному управлению венгерским туризмом, многолетняя работа по развитию объективной и основательной квалифицированной системы означала гарантию того, чтобы требования, предъявляемые к туристическим начинаниям, соответствовали предоставляемым клиентам услугам, чтобы они вернулись домой довольными, обогащенными позитивными впечатлениями. Таким образом, введение Премии в большей степени способствует созданию позитивного имиджа Венгрии, равно, как конкурентоспособности венгерского туризма к сохранению и приумножению.

Список гостиниц, получивших Премию Качества Венгерского Туризма: Corinthia Aquincum Hotel (Budapest) - www.corinthiahotels.com Danubius Thermal Sport Hotel Buk (Bukfurdo) - www.danubiushotels.com/buk Danubius Thermal Hotel Heviz (Heviz) - www.danubiushotels.com/heviz Danubius Thermal Hotel Margitsziget (Budapest) - www.danubiushotels.com/thermalhotel Hotel Fagus (Sopron) - www.hotelfagus.hu Hotel Kalvaria (Gyor) - www.hotel-kalvaria.hu Hotel Karos Spa (Zalakaros) - www.karos-spa.com Hotel Mercure Budapest Duna (Budapest) - www.mercure-duna.hu Ibis Budapest Centrum (Budapest) - www.ibis-centrum.hu Ibis Budapest Emke (Budapest) - www.ibis-emke.hu

Ibis Budapest Vaci ut (Budapest) - www.ibis-vaciut.hu Kis Helikon Hotel (Heviz) - www.hotels.hu/kis_helikon Mercure Budapest Buda (Budapest) - www.mercure-buda.hu Mercure Budapest Korona (Budapest) - www.mercure-korona.hu Mercure Budapest Metropol (Budapest) - www.mercure-metropol.hu Mercure Budapest Museum (Budapest) - www.mercure-museum.hu Mercure Budapest Nemzeti (Budapest) - www.mercure-nemzeti.hu Novotel Budapest Centrum (Budapest) - www.novotel-bud-centrum.hu Novotel Budapest Congress (Budapest) - www.novotel-bud-congress.hu Novotel Szeged (Szeged) - www.novotel-szeged.hu Novotel Szekesfehervar (Szekesfehervar) - www.novotel-szekesfehervar.hu Polus Palace Thermal Golf Club Hotel (God) -

www.poluspalace.hu Sofitel Budapest (Budapest) - www.sofitel.hu Список ресторанов, получивших Премию Качества Венгерского Туризма: Anna Vendeglo es Panzio (Soltvadkert) - puskasa@emitelnet.hu Borclub Etterem (Mosonmagyarovar) Gerbeaud Haz (Budapest) - www.gerbeaud.hu Fresco Etterem (Budapest) Tanyacsarda (Lajosmizse) - www.tanyacsarda.hu





Комментировать новость
Ваше имя:
Введите символы:





Внимание!
Новостные материалы от туристических фирм и организаций принимаются по e-mail: news@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения администрацией сервера.

Информеры туристических новостей - лента новостей мира туризма на вашем сайте.

Так же Вы можете использовать наши туристические RSS-каналы новостей.
Туристические новости в формате RSS 2.0




Как Сообщить об Ошибке ?
Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter

Архив новостей
Ранее Февраль  2007  Позднее
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28