Salishan Lane - Skylight
Отель
Цена за ночь от от 4 350 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Санривера: 800 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Salishan Lane - Skylight
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Salishan Lane - Skylight» располагается в Санривере. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Аквапарк и центр отдыха Sunriver Homeowners, The Cove и Торгово-развлекательный центр The Village.
В отелеХотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Salishan Lane - Skylight является одним из самых популярных в Санривере!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж34 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|