Каменный дом Özlemin Masali
Отель
Объект недоступен
до центра Даламана: 6.4 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Özlemin Masali Stone House» находится в Ортадже. Этот отель расположен в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В отелеБесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.