The Cove Phuket
Отель
Объект недоступен
до центра Муанга: 8 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Cove Phuket» находится в Муанге. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Океанариум Пхукета, Зоопарк Пхукета и Ват Чалонг.
В отелеДля гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.