Wiher 9 Strübbe
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 5 625 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Курвальдена: 300 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Wiher 9 Strübbe
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Wiher 9 Strübbe» расположены в Курвальдене. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Канатный подъемник «Хорнли», Горнолыжный подъемник Карменна и Горнолыжный подъемник Ароза.
В апартаментахВремя вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей банкомат. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и французском.
В номереВ номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Апартаменты Wiher 9 Strübbe является одним из самых популярных в Курвальдене!