Casa El Castanal Con Piscina Privada
Отель
Объект недоступен
до центра Виго: 9.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Casa El Castanal Con Piscina Privada» расположен в Виго. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Самил, Стадион Балэйдос и Амфитеатр в г. Каштрелуш.
В отелеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.