Holiday Home Mateo
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 767 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Монроча-Дела-Кампа: 10.5 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Holiday Home Mateo
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Holiday Home Mateo» располагаются в Монт-роч-дель-Кампе. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Cristall Beach, Canina Punta del Riu Beach и La Punta del Riu Beach.
В апартаментахСпециально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, русском и французском.
В номереВ номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Апартаменты Holiday Home Mateo является одним из самых популярных в Монроче-Деле-Кампе!