Casa rural El Pati de l´Albera
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 1 934 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Мольета-де-Пералады: 1.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты Casa rural El Pati de l´Albera
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Casa rural El Pati de l´Albera» располагаются в Мольет-де-Пераладе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Университет Перпиньяна, Дворец королей Майорки и Церковь Сент-Джеймс.
В апартаментахДля гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Апартаменты Casa rural El Pati de l´Albera является одним из самых популярных в Мольете-де-Пераладе!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Коттедж25 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Коттедж с 5 комнатами26 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж с 5 комнатами
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|