Casa do Ferreiro
Отель
Номерной фонд: 3
Цена за ночь от от 6 000 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Камбадоса: 1.7 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Casa do Ferreiro
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Casa do Ferreiro» находится в Камбадосе. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Винодельня Martin Codax, Expo Salnés и Мирадор-де-А-Пастора.
В отелеПопробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номереВ номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Casa do Ferreiro является одним из самых популярных в Камбадосе!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Вилла1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Вилла
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|