allsun Hotel Illot Park
Отель
Цена за ночь от от 5 250 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Калы-Раджады: 600 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель allsun Hotel Illot Park
Четырёхзвёздочный курортный апарт-отель Illot Park располагается на Майорке, в городе Кала Ратьяда. Всего в 900 метрах от отеля находится живописный пляж Кала Агуаль. В 2 км от отеля проходит трасса Ма-15, по которой за 1,5 часа можно добраться до аэропорта Пальмы-де-Майорки.
В отелеКаждое утро апарт-отель Illot Park сервирует для своих гостей бесплатный завтрак «шведский стол» с богатым выбором блюд. На территории отеля открыт ресторан с панорамным видом на город, где вы найдёте блюда международной кухни и широкий ассортимент вин. Выпить или перекусить также можно в лаундже у бассейна.
Апарт-отель Illot Park прекрасно подходит для оздоровительного отдыха. К услугам гостей современно оборудованный фитнес-зал и восхитительный спа-центр. В отеле вы сможете посетить гидромассажную ванну, паровую баню и сауну. Для взрослых предусмотрен крытый бассейн, в то время как дети могут резвиться в специальном мини-бассейне.
Всем гостям предоставляется бесплатная парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться проводным доступом в Интернет.
Описание номеровОтель Illot Park располагает 92 светлыми и просторными номерами с кондиционерами. В каждом номере помимо спальной зоны есть зона для отдыха с диваном-кроватью. Каждый номер имеет полностью оборудованную мини-кухню. В ванной комнате предусмотрены ручной душ, фен и банные принадлежности. В вашем номере вы также найдёте сейф, мини-бар, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и телефон.
Отель Отель allsun Hotel Illot Park является одним из самых популярных в Кале-Раджаде!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Двухместный номер Standard двуспальная кровать1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Двухместный номер Standard двуспальная кровать
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Номер Standard1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|