Guest house Comilfo 2
Гостевой дом
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 6 450 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Ейска: 3.1 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Guest house Comilfo 2
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest house Comilfo 2» находится в Ейске. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Пляж вдоль Ейского лимана, Пляж Каменка и Пляж Меляки.
В гостевом домеХотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — боулинг, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк.
Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей химчистка, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и консьерж.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Гостевой дом Guest house Comilfo 2 является одним из самых популярных в Ейске!