Студия на Мацесте
Квартира
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 3 150 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Сочи: 6.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Квартира Студия на Мацесте
Раскладывающийся двух местный диван икеа 150/200 и детская кровать 90 /200 , либо предоставляется ещё один 2х местный диван 150/200. Рядом автобусная остановка, магазины 24ч, Пятёрочка, Магнит, Строй Сила и рынок который работает со среды по воскресенье. До моря 3,5 км., 2 остановки на автобусе или пешком по новой Мацестинской набережной 20 минут, рядом лес, Орлиные скалы.
В студии есть всё необходимое для жизни. Стиральная машина, газовая плита, кондиционер, холодильник.
В комнате стоит газовый котел и все счетчики, они находятся за перегородкой Есть отдельная комната для вещей - гардеробная. Во дворе есть турник и 2 диванчика под верандой основного дома, где можно тоже проводить время на улице, пить кофе и погулять с ребенком. Дом находиться на территории нац.Парка, поют птички, во вокруг произрастают редкие деревья - секвои, ливанский кедр, живая изгородь из туй - воздух наполнен фитонцидами. Место тихое, спокойное.
-Расположение:
До моря (Мацестинского пляжа):
Пешком - 25 минут по благоустроенной набережной реки Мацесты.
На транспорте: на автомобиле, такси, маршрутке, электросамокате - 5-10 минут.
До бальнеологического курорта «Мацеста»:
Пешком - 15 минут;
На транспорте - около 3-х минут.
До центра Сочи:
На машине - 20 - 25 минут с учётом пробок;
На общественном транспорте - 30-40 минут.
Инфраструктура: Есть всё необходимое: супермаркет «Магнит» и несколько продуктовых и хозяйственных магазинов шаговой доступности. Есть кафе, пункты выдачи маркетплейсов и пр.
Изюминкой района является большая Ярмарка Выходного дня, находящаяся в паре сотен метров от дома и работающая в сезон с четверга по воскресенье. Там есть огромный выбор свежих кубанских, и не только, продуктов по самым доступным ценам!
Отель Квартира Студия на Мацесте является одним из самых популярных в Сочи!