Миниотель "Венеция"
Комната
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 3 150 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Перми: 3.8 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Комната Миниотель "Венеция"
- Номер реестровой записи: С592025010146
- Статус: Действует
- Дата окончания: 31.08.2028
- Информация из Единого реестра
В гостинице 3 номера Полулюкс и 1 номер Стандарт. Бесключевой доступ. Персонала на месте нет. Есть круглосуточная связь с администрацией отеля.
Залог: за номера полулюкс 5000 рублей, стандарт - 3000 рублей, который возвращается после сдачи/приёма номера.
В номерах Полулюкс: 2-спальная кровать 160/200 см, с ортопедическим матрасом и качественным красивым бельём, 3 полотенца на 1 человека, кондиционер,фен,холодильник, вместительный шкаф, средства личной гигиены, одноразовые тапочки, шлёпки, халаты 2 шт.,ПРИВЕТСТВЕННЫЙ НАПИТОК, чайная станция с чаем, кофе, сахаром/входят в стоимость, посуда гладильная доска, утюг, дополнительное спальное место/раскладной матрас. Для детей имеется стульчак на унитаз, подставка под ноги, набор детской посуды. После уборки номер озонируется.
Трансфер по предварительному заказу.
Автомобили: ауди Q3, ауди A5 купе, сузуки гранд витара. Из аэропорта Большое Савино-1500 рублей. С ж/д вокзала Пермь2 - 1200 рублей, Пермь1-1000 рублей.
Водитель поможет донести Ваши вещи.
В отеле имеется небольшая кухня с микроволновкой, индукционной плиткой, посудой.
Заселение 14.00. Выселение 12.00.
Раннее заселение +1000 рублей.
Дети до 12 лет бесплатно.
+ 3-ий человек-дополнительно оплачивается 1000 рублей.
Стоимость: полулюкс 4500 рублей, стандарт 2800 рублей.
В пешей близости находится Соловьиный сад-рекомендуем посетить.
Рядом есть сетевые продуктовые магазины, кофейня и рестораны в соседних домах.
Отель Комната Миниотель "Венеция" является одним из самых популярных в Перми!