Родная Долина
Турбаза
Цена за ночь от от 1 624 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Озерков: 819.4 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Турбаза Родная Долина
Представлены два типа домиков. Домики типа Aфрейм: 5 уникальных вариантов с панорамными окнами, идеально подходят для романтического отдыха. Домики типа B: 6 просторных вариантов для семейного отдыха или компании друзей. Стильный A-frame домик с панорамным видом на живописный пруд. Здесь гостей ждет комфорт и уединение в гармонии с природой. В домике есть всё для отдыха: двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с душевой кабиной, оборудованная техникой и посудой кухня (холодильник, микроволновка, чайник), постельное белье, полотенца. Проектор – кинотеатр в домике для вечернего просмотра фильмов. У каждого домика своя терраса
Легко добраться как на собственном авто, так и на такси или каршеринге. Дорога на машине из центра Калининграда займет чуть меньше часа. Домики расположены всего в 33 км от Калининграда на собственном лесном участке, недалеко от березовских озер. «Родная Долина» — место, где каждый найдет что-то для себя.
Отель Турбаза Родная Долина является одним из самых популярных в Озерках!