от  5 883 руб. за 1 ночь

ВЫБРАТЬ НОМЕР 

Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!

ЭкоДом у Аэропорта

Гостевой дом

Ленина улица, 17

Объект недоступен

до центра Молдовки: 1.1 км.

Гости часто задают вопросы

В какое время заезд и выезд?
Заезд в Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта возможен после 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Сколько стоит проживание?
Цены на проживание в Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей.
Есть ли скидки на проживание в номерах?
Да, Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.
В Отеле есть ресторан или кафе?
В Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта нет ресторана и кафе.
Отель предоставляет услугу парковки?
Нет, в Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта не предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля.
Какие категории номеров есть в Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта?
Для бронирования доступны следующие категории номеров:
Сдам ЭкоДом площадью в 56 кв.м. из соснового бруса в стиле шале. В Вашем распоряжении просторная ванная комната с ванной, стиральной машинкой, феном и раскошным зеркалом и люстрой в греческом стиле. Дом оборудован звукоизоляционными окнами. Он спроектиров
Какой общий номерной фонд у Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта?
В Гостевой дом ЭкоДом у Аэропорта 1 комната

Удобства в отеле

Уютные апартаменты в селе Молдовка, в непосредственной близости с аэропортом города Сочи.

Апартаменты располагают кондиционером, гостиным уголком с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также оборудованной кухней, в том числе микроволновой печью и стиральной машиной. В ванной комнате предоставляется фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гладильные принадлежности предоставляются также бесплатно. Теплые полы (природный газ). Бесплатный wi-fi на территории всего отеля. К услугам гостей уютная терраса с ротанговой мебелью.

В непосредственной близости от апартаментов (в 100 м) расположены столовые "Сели-Поели" и "Московская", магазины, круглосуточный продуктовый магазин «Маркет», гипермаркет "Магнит", аптека, салон красоты, кафе «Kebab House».

Вы отдыхали в отеле “ЭкоДом у Аэропорта”?

Поставьте оценку отелю

Условия заселения

Заселение
Заселение
Выезд
Выезд

Где вы будете находиться

Ленина улица, 17

Напишите отзыв

Премного благодарны :)

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!