Сон и Лён
Россия, Иваново Отель
Забронировать
ул. Куйбышева, д.2













Расположение
Что находится рядом?
- До центра Иваново: 10 км.
Цены на номера
Забронировать отель можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ruОтзывы гостей
Отзывов нет
Вы отдыхали в отеле “Сон и Лён”?
Оставьте отзыв и он будет первым!
написать отзывОставить отзыв
Об отеле
Отель расположен в центре города Приволжск, в шаговой доступности от местных текстильных и ювелирных центров. В городе основателей и хранителей традиций северного шелка (льна), мастеров ювелирного дела.
Удобное расположение в шаговой доступности от центральной площади — создает много преимуществ.
Всё рядом: магазины, банки, мэрия, кафе, музеи, парки, местные текстильные и ювелирные магазины.
Отель полностью соответствует уровню современной трех звездной гостиницы и отвечает запросам опытных путешественников. Наш отель несомненно будет интересен людям стремящимся получить комфортный отдых за реальные деньги.
Одиннадцать просторных номеров категории «Стандарт» и «Полулюкс», где есть все необходимое для отдыха и сна. Льняные комплекты постельного белья, льняные подушки и одеяла, шторы из натуральных тканей. Весь интерьерный текстиль местного производства.
Рядом с гостиницей несколько интересных для посещения объектов:
«Яковлевский льнокомбинат» с эксклюзивными жаккардовыми льняными тканями. Большой ассортимент льняных изделий по низким ценам от производителя.
Никольский женский монастырь со своим источником и две раздельные купальни, открыта лавка с монастырскими продуктами (чай, пироги, печенье).
В двух километрах от отеля «ювелирный» квартал, где множество магазинов с изделиями из серебра, золота, драгоценных металлов.
Чуть дальше, в 8 км, находится храм Архангела Михаила, где служил архимадрид Леонтий. Господь наделил его пророческим даром, способностью исцелять людей от тяжких болезней и душевных скорбей. Множество людей приезжают к мощам и источнику испить целебной воды, чтобы совершить исцеляющее омовение и принять благодать святой воды.
А соседний Плес, до которого 15 км. знаменитые на весь мир пейзажи воспетые Левитаном в своих работах, и гора Левитана и музеи и беседка и торговая площадь.
О чем стоит помнить
-
Правила отеляЗаезд: После 2:00 PMОтъезд: До 12:00 PM
-
Правила отмены
Правила зависят от поставщика и категории номера
Все услуги и удобства
Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!