Семиозерье 238
Коттедж
Цена за ночь от от 1 926 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Экофореста: 100 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Коттедж Семиозерье 238
Коттедж имеет просторную кухню-гостиную с панорамными окнами, две спальни (с большой кроватью и двумя раздельными кроватями), кабинет с раскладным двухспальным диваном и просторную крытую террасу. Панорамные окна во всех комнатах с лесным видом создают неповторимую атмосферу. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой и посудой.
Гостиная совмещенная с кухней. Панорамные окна, мягкий раскладной диван (спальное место для двух человек), Телевизор с встроенной Алисой. Кухонная зона оснащенная всей необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями: вместительный холодильник, электрическая плита на 2 конфорки, вытяжка, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, комплект посуды для готовки и сервировки, бокалы для вина. 1 спальня: двухспальная кровать, новое белое отельное постельное бельё, одеяла с подушками, полотенца, халаты. 2 спальня: две односпальные кровати, новое белое отельное постельное бельё, одеяла с подушками, полотенца, халаты. Ванная комната: душевая, туалет, раковина, фен. На террасе имеется стол и стулья на 8 гостей. Мангал с набором шампуров и решеткой. Также гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отель Коттедж Семиозерье 238 является одним из самых популярных в Экофоресте!