Ковчег
Гостевой дом
Цена за ночь от от 2 025 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Джемете, Поселока: 3.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом Ковчег
К услугам гостей 18 комнат различной категории: стандарт, комфорт, люкс. Во всех комнатах обустроена собственная ванная комната с душем, укомплектованная феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств — шкаф для одежды, кондиционер, микроволновая печь, чайник, а также телевизор с кабельными каналами. Предоставляется постельное белье.
К услугам гостей предоставляется стиральная машина, химчистка или прачечная, утюг и гладильная доска. На территории установлен бассейн, для детей также имеется детский бассейн, батут и детская площадка. На территории есть зона с мангалом и общая кухня, на которой разместились холодильник, плита, микроволновая печь, нужная кухонная утварь и обеденная зона. В шаговой доступности располагаются кафе быстрого питания и магазины.
Отель Гостевой дом Ковчег является одним из самых популярных в Джемете, Поселоке!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 1 номер
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
2-комнатная комната люкс12 фото
|
|
лучшая цена! |
|
2-комнатная комната люкс
Кэшбэк
до
5,5%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|