Ski & Adventure Vila
Отель
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 4 425 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Азуги: 2.7 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Отель Ski & Adventure Vila
Утончённый и одновременно уютный отель «Ski & Adventure Vila» располагается в Азуге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отелеДля гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Отель Ski & Adventure Vila является одним из самых популярных в Азуге!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Вилла50 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Вилла
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Коттедж1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Коттедж
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|