SG Penthouse Apartment
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 4 800 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Щецина: 700 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Апартаменты SG Penthouse Apartment
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «SG Penthouse Apartment» находятся в Щецине. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Грюнвальд, Бизнес-центр PAZIM и Национальный музей Щецина.
В апартаментахХотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и польском.
В номереЧтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель Апартаменты SG Penthouse Apartment является одним из самых популярных в Щецине!