G2 Holiday Apartment (S-3-7 Pangsapuri Hilir Kota 1, Jalan Melaka Raya 23, 75000 Malacca, Malaysia, Малакка)
Апартаменты
Номерной фонд: 1
Цена за ночь от от 5 100 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Малакки: 2.9 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле G2 Holiday Apartment (S-3-7 Pangsapuri Hilir Kota 1, Jalan Melaka Raya 23, 75000 Malacca, Malaysia, Малакка)
В поисках домашнего уюта: апартаменты «G2 Holiday Apartment» располагаются в Малакке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города.
В апартаментахДля гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
В номереВ номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель G2 Holiday Apartment (S-3-7 Pangsapuri Hilir Kota 1, Jalan Melaka Raya 23, 75000 Malacca, Malaysia, Малакка) является одним из самых популярных в Малакке!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 3 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Апартаменты1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Апартаменты
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Апартаменты с 3 комнатами1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Апартаменты с 3 комнатами
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Апартаменты с 3 комнатами с красивым видом из окна1 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Апартаменты с 3 комнатами с красивым видом из окна
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|