Hostel Khan Tengri
Хостел
Цена за ночь от от 6 300 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Нура-Султана: 400 м.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Хостел Hostel Khan Tengri
«Hostel Khan Tengri» расположен в Астане. Этот хостел находится в 3 км от центра города. Рядом с хостелом — Центральный Парк, Бульвар Нуржол и Башня Байтерек.
В хостелеХотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. В путешествие можно взять питомца. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Отель Хостел Hostel Khan Tengri является одним из самых популярных в Нуре-Султане!