B&B LOleandro
BNB
Цена за ночь от от 6 150 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Лорето-Апрутина: 2.2 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле BNB B&B LOleandro
В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом и услуги салона красоты. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Мини-отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (полноценный) в room. Дополнительные услуги отеля включают следующее: сад. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: оздоровительный клуб. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). В отеле есть специализированные места для курения.
**Номера. **
В кондиционируемых номерах (3) отеля B&B L'Oleandro предоставляются следующие удобства: камин и минибар. Во всех номерах имеются балконы. Мебель в номере: диван-кровать королевского размера и стол. В номерах есть кухни, где имеется холодильник, кофеваркачайник, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, купальный халат и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: стиральная машина, сушилка и открывающиеся окна. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Отель BNB B&B LOleandro является одним из самых популярных в Лорето-Апрутине!
Популярные услуги и удобства
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 0 номеров
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование |
|---|
Интересные места рядом с B&B LOleandro
-
Общие
- Аэропорт Абруццо (16км.)
-
Музеи
- Краеведческий музей Абруццо (18км.)
- Дом-музей Габриэле д’Аннунцио (18км.)
- Музей современного искусства им. Виттории Колонны (18км.)
-
Исторические
- Площадь Ринашита (18км.)
- Фонтан Наве ди Кастелла (18км.)
- Понте дел Маре (19км.)
-
Церкви
- Собор св. Цетея (18км.)
-
Гавани
- Гавань Пескара (20км.)
-
Парки
- Провинциальный природный заповедник Pineta DAnnunziana (20км.)
- Парк Флорида (25км.)