The Iris Kintamani
Гостевой дом
Номерной фонд: 3
Цена за ночь от от 1 571 ₽ Кэшбэк до 7,6% ? Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
Без скрытых комиссий
до центра Кинтамани: 7.3 км.
Гости часто задают вопросы
Удобства в отеле
Для продолжения вашей брони, выберите, пожалуйста, номер!
Гарантируем лучшие цены в отеле Гостевой дом The Iris Kintamani
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «The Iris Kintamani» находится в Кинтамани. Этот гостевой дом располагается в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Гора Батур, Храм Улун Дану Братан и Тегалалангская рисовая терраса.
В гостевом домеВремя вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Отель Гостевой дом The Iris Kintamani является одним из самых популярных в Кинтамани!
Выберите, пожалуйста, даты, чтобы посмотреть актуальные предложения
Проверка наличия свободных номеров.
Пожалуйста, подождите!
Сейчас 4 пользователя просматривают этот отель
найдено 2 номера
| Тип номера | Гостей | Условия | за 1 ночь | Начинаем бронирование | |
|---|---|---|---|---|---|
Двухместный номер Standard с видом на горы двуспальная кровать13 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Двухместный номер Standard с видом на горы двуспальная кровать
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|
|
Номер Standard13 фото
|
|
лучшая цена! |
|
Номер Standard
Кэшбэк
до
5,7%
?
Кэшбэк предоставляет сервис Вотпуск.ру Бронируйте и получайте деньги за проживание.
|