Расположение Inn At Queen Anne Hotel прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Сиэтл (Вашингтон).Во всех 68 номерах отеля предоставлены удобства, которые хотят видеть нынешние путешественники.
В номерах
Обслуживание номеров, Высокоскоростной интернет, Кондиционер, Холодильник, Кабельное / Спутниковое телевидение, Кухня, Микроволновая печь, Телевизор, Телефон с прямым набором, Доступ в интернет (беспроводной), Душ
Инфраструктура
Парковка, Консьерж, Химчистка, Няня / Услуги по уходу за детьми, Номера для некурящих, Возможность побудки тел. звонком, Услуги прачечной, Ноутбук, Телефакс, Площадка для пикников / Столы, Хранение багажа, Платная парковка
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!