Своеобразная изюминка пансионата — оформленная в восточном стиле зона отдыха, где прелести жизни можно вкушать возлегая в обнимку с кальяном (конечно по желанию) на специальных топчанах, покрытых курпачей и коврами.
В номерах
Все номера с удобствами (туалет, умывальник, душ-кабинка). Указанные площади номеров даны без площади санузла. Вентиляторы — прокат, ТВ и холодильники — общего пользования (в двухкомнатных 2-х местных номерах ТВ, холодильник и вентилятор — в номере).
Инфраструктура
В большой столовой нового корпуса пансионата (вводится в эксплуатацию в 2004 г.) организовано 3-х разовое питание — отличная домашняя кухня, от крымскотатарской до разнообразной европейской. Стоимость питания можно оплатить на месте, заказав нужное вам количество «подходов к столу». Стоимость 3-х разового питания — 30 грн. (5,5 у.е.) в сутки. К вашим услугам бары с традиционно большим выбором напитков, закусок и т.д., в одном из которых установлен бильярд.
Спорт и досуг
В «Эдеме» в 2004 году начинает работать бассейн (7х11 м2) с оформленной зоной отдыха, рядом бары. Бильярд, настольный теннис, нарды, шахматы, шашки и пр. помогут разнообразить ваше время отдыха. Вам предложат прокат пляжных зонтов и ковриков. На чистом, широком мелкогалечном пляже предлагается масса водных развлечений, аттракционов (водные мотоциклы, велосипеды, лодки, гидропланы, «бананы"...). Имеется платная стоянка машин.
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!