База отдыха расположена на живописном берегу Онежского озера, в хвойном лесу, в 25 км к югу от города Петрозаводска.
В номерах
Все номера имеют отдельный вход, камины, телевизоры, на первом этаже — теплые полы, санузел, оборудованный душем или ванной, возможна установка дополнительных мест. В каждом номере оборудованный кухонный комплекс (электроплита, СВЧ-печь, чайник, вся посуда, утварь).
Инфраструктура
Уютное кафе с бильярдным залом (русский бильярд), баня с комнатой отдыха, беседка с мангалом, а также «охотничий чум», где можно приготовить барбекю. Стоянка для автомобилей и катеров.
Спорт и досуг
Песчаный пляж, катера для прогулок по озеру и троллинговой рыбалки, прокат велосипедов, прогулочная весельная лодка, пневмотир, бадминтон, караоке, бильярд, нарды, домино, шахматы, дартс, настольный теннис. Зимой организуется катание на снегоходах с инструктором, к снегоходу можно прикреплять сани.
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!