Бронирование отелей
Поиск и сравнение цен
по 100 ведущим мировым
системам бронирования Экономия до 80%
Отель Los Dogos Sol 4* (Лос Догос Сол) Тенерифе, Испания - Канары: описание отеля и его номеров с фотографиями и перечнем оказываемых услуг, расположение на карте Тенерифе.
В северной части острова Тенерифе, в 2 км. от Пуерто де ла Крус. В 100 км. от южного аэропорта и в 20 км. от северного аэропорта. 237 двухместных номеров, Отель находится совсем рядом с Ботаническим Садом.
буфет для завтрака, обеда и ужина, Snack bar, бар внутри гостиницы, кафетерий, открытый бассейн с подогревом воды, теле-видео зал, эал для настольных игр, парикмахерская. Boutique, Parking, бесплатные автобусы до центра города, детский парк.
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!