Отель находится в самом центре Пловдива, одного из древнейших городов мира, в 100 м от главной торговой улицы, в 300 м от Римского стадиона, в 400 м от комплекса “Старый Пловдив”, в 500 м от Римского амфитеатра. В районе отеля расположены театры, художественные галереи, магазины, рестораны, кафе. Близость к историческим и культурным достопримечательностям, качественный сервис, современные удобства делают этот отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу. В отеле 20 номеров: одноместные, двухместные стандартные номера, номера-студио и Suite.
В номерах
кондиционер воздуха; ванная комната и туалет; телефон; доступ в Интернет; телевизор с кабельными каналами; мини-бар
Инфраструктура
камера хранения; сейф; химчистка; парковка, доступ в Интернет в общественных местах; глажение; аренда автомобиля; заказ экскурсий; заказ билетов, ресторан предлагает богатый выбор блюд болгарской кухни.
Поиск цен по всем ведущим мировым системам бронирования. Найдите для себя лучшую цену, сравните предложения и сэкономьте до 80% от стоимости туристических услуг!